Последние новости

Реклама

В МВД по Республике Крым прошло рабочее заседание коллеги, во время которого были подведены итоги работы ведомства за первый квартал текущего года.

Открыл работу коллегии Министр внутренних дел по Республике Крым генерал-майор полиции Сергей Абисов.

В своем вступительном слове Сергей Вадимович отметил безусловную необходимость эффективной и слаженной работы полицейских в преддверии летне-курортного сезона и иных значимых событий.

В общем, оценивая результаты работы полицейских, Министр уточнил, что основные задачи по поддержанию правопорядка на территории Республики Крым выполняются в полном объеме, но при этом важно не снижать темпы работы и устранить существующие недостатки.

С докладом о наиболее важных результатах оперативно-служебной деятельности МВД по Республике Крым и его территориальных подразделений выступил заместитель Министра внутренних дел по Республике Крым – начальник полиции генерал-майор полиции Павел Каранда.

В своем выступлении начальник полиции уточнил, что сотрудниками ведомства за первый квартал текущего года в полной мере осуществлен комплекс мер, направленных на поддержание стабильной криминогенной ситуации в регионе, обеспечение правопорядка и общественной безопасности. При этом, им были озвучены конкретные проблемные вопросы, требующие дополнительной проработки и обсуждения, и имеющиеся поэтому недостатки.

В ходе коллегии были определены оптимальные пути устранения недостатков в работе в ближайшее время.

В рабочем порядке о проделанной работе отчитались ряд руководителей территориальных органов внутренних дел Республики Крым.

В ходе работы коллегии руководством МВД по Республике Крым была дана принципиальная оценка деятельности ведомства с учетом управленческой роли руководителей территориальных подразделений, определены рабочие приоритеты на ближайшую перспективу.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля