Последние новости

Реклама

Замминистра внутренних дел по Республике Крым генерал-майор полиции Павел Каранда провел личный приём граждан в городе Ялта. Мероприятие прошло в рамках плановой поездки, организованной с целью изучения работы территориальных органов внутренних дел.

Жители Ялты, пожелавшие обратиться к руководству органов внутренних дел Крыма, сумели получить исчерпывающие ответы на свои письма и запросы. Ряд обращений руководством МВД по Республике Крым взят на контроль. Прежде всего, речь идёт о спорах между гражданами и юридическими лицами в земельных и имущественных отношениях, обвинениях в мошеннических схемах. Группа общественников Ялты предложила руководству полиции помощь в охране общественного порядка в составе добровольных народных дружин и в профилактике правонарушений.

Павел Каранда подчеркнул, что для органов внутренних дел крайне важно взаимодействие с такими общественными формированиями патриотической направленности. По сказанным им словам, требуется обратить внимание не только на физическую помощь, тем не менее и на информационную.

Личные приемы, как форма регулярного взаимодействия руководителей различных госорганов с гражданами, определена в качестве обязательной. На этих встречах каждый имеет право задать свой вопрос или жаловаться на действия или бездействие какого-или чиновника, кроме того, внести предложения по совершенствованию работы того или иного ведомства. Руководителями подразделений МВД по Республике Крым приемы граждан осуществляются на регулярной основе в соответствии с графиком.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля