Последние новости

Реклама

7 сентября Министр внутренних дел по Республике Крым генерал-майор полиции Сергей Абисов провел в Белогорском районе ряд межведомственных совещаний по вопросам, связанным с противодействием преступности и профилактикой правонарушений. Мероприятия состоялись в рамках рабочей поездки, организованной с целью усовершенствования деятельности территориальных органов внутренних дел.

Сергей Абисов встретился с руководителями правоохранительных и контролирующих органов Белогорского района, а также главами сельских поселений. Совместно они обсудили вопросы максимально эффективного межведомственного взаимодействия в сфере поддержания безопасности и стабильности в регионе, профилактики правонарушений, охраны общественного порядка, а также работы участковых уполномоченных полиции.

Также, министр внутренних дел по Республике Крым провел рабочее совещание с личным составом ОМВД по Белогорскому району, на котором были поставлены первоочередные задачи для сотрудников полиции. В ходе мероприятия была дана принципиальная оценка текущей работы районного отдела внутренних дел, а также определены приоритеты в оперативно-служебной деятельности подразделения.

Также генерал-майор полиции Сергей Абисов провел личный приём граждан.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля