Последние новости

Реклама

Начальник ОМВД России по Симферопольскому району полковник полиции Сергей Миронов поздравил членов Общественного совета с началом работы, кроме того, озвучил основные задачи, которые связаны с совместной деятельностью ОМВД России по Симферопольскому району и Общественного совета и на предстоящий промежуток времени.

В ходе совещания была проведена процедура голосования по избранию председателя, заместителя председателя, кроме того, секретаря Общественного совета при ОМВД России по Симферопольскому району. Председателем Общественного совета повторно избран Шалин Олег Павлович, который уже зарекомендовал себя как человек с активной гражданской позицией, готовый всегда оказать помощь сотрудникам органов внутренних дел и поделиться имеющимся опытом.

Согласно повестке дня, рассматривались основные организационные вопросы, план работы и приоритетные направления деятельности на 2023 год.

Также члены Общественного совета рассматривали вероятные форматы участия в акциях, направленных на профилактику преступности между несовершеннолетних, и проведения разъяснительно профилактических бесед с населением по профилактике мошенничества.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля