Последние новости

Реклама

В Управлении МВД России по городу Севастополю прошло совещание общественного совета

В рабочем совещании участвовали заместитель начальника УМВД России по г. Севастополю полковник полиции Жанна Данилина, врио начальника отдела информации и общественных связей УМВД подполковник внутренней службы Мария Точилина, председатель и члены Общественного совета.

Заседание открыла заместитель начальника УМВД Жанна Данилина с приветственной речью и словами благодарности в адрес присутствующих. Она заметила, что работа общественников очень важна, а взаимодействие между сотрудниками ОВД и представителями общественности приносит только положительные результаты.

Перед присутствующими выступила врио начальника ОИиОС УМВД Мария Точилина. Она поблагодарила присутствующих за активную работу в укреплении доверия граждан к деятельности полиции, а также акцентировала внимание на главных направлениях, требующих участия членов общественного совета.

Председатель Общественного совета при УМВД Владимир Клюев проинформировал о повестке заседания и призвал присутствующих к активному участию в обсуждении актуальных вопросов.

В рамках совещания общественники обсудили проведение ежегодных Всероссийских акций «Полицейский Дед Мороз» и «Студенческий десант». Участники заседания выразили желание поучаствовать в этих мероприятиях, а также предложили свои идеи по их реализации.

Особое внимание присутствующие обратили на важность проведения полицейскими деятельности, направленной на предотвращение правонарушений, совершаемых в отношении несовершеннолетних в промежуток времени зимних каникул, а также на участие в профилактике таких проявлений членов Общественного совета.

Также, участники рабочей встречи рассмотрели вопросы активизации информационной работы, направленной на популяризацию получения государственных услуг в электронном формате и наметили план работы в рамках создания проекта «Гражданский мониторинг».

По результатам совещания обозначенные в повестке вопросы были обсуждены, внесенные предложения по предстоящим мероприятиям приняты к исполнению.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля