Последние новости

Реклама

В заседании участвовали начальник Управления МВД России по г. Ялта подполковник полиции Дмитрий Стрюков, сотрудники группы по связям со СМИ УМВД, председатель Общественного совета при УМВД Александр Головинский и члены Общественного совета. Заседание открыл руководитель территориального ОВД с приветственной речью и словами благодарности в адрес общественников за активную деятельность.

Перед присутствующими также выступила член Общественного совета Елена Веселова, которая сказала, что совместными усилиями в текущем году проведено много компаний имиджевого, военно-патриотического и воспитательного направления.

В рамках заседания общественники обсудили проведение ежегодной Всероссийской акции «Гражданский мониторинг», определили подразделения и службы органов внутренних дел, которые будут инспектировать представители Общественного совета.

Присутствующие обсудили проблемные моменты, которые касаются как гражданского общества, так и правоохранительных структур в борьбе с преступлениями, совершаемыми в молодежной среде. Намечена работа по реализации Всероссийской акции «Пятёрка безопасности», с целью залога безопасности школьников во время летних каникул.

Также участники встречи обсудили ряд досуговых компаний для подростков в рамках проекта «Каникулы с Общественным советом». Полицейские отметили важность подобных акций, которые способствуют укреплению духовно-нравственных основ и совершенствования работы по патриотическому воспитанию молодежи, а также поддержания необходимой правовой грамотности.

В завершении встречи члены Общественного совета рассмотрели проблемные вопросы, которые связаны с их деятельностью и наметили варианты их устранения.
Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля