Последние новости

Реклама

Начальник ОМВД России по г. Евпатории подполковник полиции Дмитрий Стрюков провел встречу с членами Совета ветеранов ОВД.  В рамках встречи, присутствующие подбили итоги индивидуально-воспитательной работы в текущем году и наметили планы на предстоящий год.

Руководитель рассказал о предстоящих планах на первый квартал 2023 года. Для примера, обсудили проведение 5 января патриотической акции, приуроченной к годовщине высадки Евпаторийского десанта и работу по патриотическому воспитанию учеников подшефного кадетского класса МВД.

Начальник отдела поинтересовался у ветеранов о приоритетных вопросах безопасности, которые волнуют общественность в первую очередь, ведь общественное мнение о деятельности полиции является главным критерием оценки эффективности работы подразделения.

Подводя итоги встречи, Дмитрий Александрович подчеркнул, что нельзя недооценивать сегодняшнюю роль ветеранов в воспитании подрастающего поколения, опыт и знание которых незаменимы в вопросах профилактики преступлений и правонарушений между молодежи.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля