Последние новости

Реклама

31 мая свое семидесятилетие отметила Чаусова Анна Игнатьевна - ветеран МВД, первый заместитель председателя Совета ветеранов первичной ветеранской организации ОМВД России по г. Евпатории.

На службу в ОВД Анна Игнатьевна поступила сразу после наступления совершеннолетия - в 1967 году. Этому предшествовал год активной деятельность в Комсомольском оперативном отряде при детской комнате милиции Евпаторийского городского отдела. В 1999 году майор милиции перешла на службу в инспекцию исправительных работ и трудоустройства лиц, освобождённых из мест лишения свободы и спецкомендатур. В 1999 году в звании подполковник внутренней службы ушла в отставку.

2 июня 2019 года 70 лет исполнилось ветерану МВД Морозову Валерию Николаевичу.

В 16 лет Валерий Николаевич вступил в Оперативный комсомольский отряд им. Ф.Э. Дзержинского, после два года служил в армии. В 1970 году поступил на службу в ОВД. Проходил службу в основном на оперативных должностях. В 1994 году назначен начальником криминальной милиции Евпаторийского городского отдела. В 1999 году уволен из ОВД в отставку с должности заместителя начальника по оперативной работе Крымского главка милиции.

Оба юбиляра остаются активными членами Ветеранской организации, всё время участвуют в воспитательной работе, проводимой с личным составом ОМВД России по г. Евпатории, делятся опытом работы с молодыми полицейскими.

3 июня текущего года в присутствии всего личного состава ОМВД России по г. Евпатории начальник отдела полковник полиции Виталий Землянский лично поздравил ветеранов с юбилеем, пожелав неиссякаемой жизненной энергии, крепкого здоровья и долголетия.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля