Последние новости

Реклама

Накануне Дня российского студенчества в рамках общероссийской акции «Студенческий десант» сотрудники ОМВД России по г. Евпатории, совместно с представителем общественного совета провели ознакомительную экскурсию для учащихся «Евпаторийского техникума строительных технологий и сферы обслуживания».

Встреча сотрудников правоохранительных органов с ребятами состоялась в здании городского отдела внутренних дел. О работе стражей порядка ребятам рассказали специалисты отделения по работе с личным составом ОМВД России по г. Евпатории майор внутренней службы Наталья Пересада и старший лейтенант внутренней службы Юлия Якимчук, старший инспектор по делам несовершеннолетних майор полиции Алексей Зиньков и инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД капитан полиции Людмила Панасенко. На мероприятии так же присутствовала член Общественного совета при ОМВД России по г. Евпатории, ветеран органов внутренних дел Раиса Василенко.

Ребята в сопровождении сотрудников правоохранительных органов осмотрели здание евпаторийской полиции, ознакомились с главными направлениями деятельности органов внутренних дел, узнали об особенностях обучения в ВУЗах МВД России. Также они участвовали в приёме граждан, который проводила начальник ОРЛС ОМВД России по г. Евпатории подполковник внутренней службы Алла Марченко.

Полицейские организовали для учащихся лекцию об основах безопасного поведения и ответственности несовершеннолетних за различные правонарушения правонарушений.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля