Последние новости

Реклама

Как полицейские с детьми делали зарядкуВ рамках общероссийского проекта МВД России «Зарядка со стражем порядка» юные отдыхающие детского санатория им. Н.К. Крупской г. Евпатории совместно с сотрудниками ОМВД России по г. Евпатории на берегу моря провели спортивные соревнования, сообщает пресс-служба МВД по РК, передаёт «Крымское информационное агентство».

В начале встречи старший инспектор по делам несовершеннолетних ОМВД России по г. Евпатории майор полиции Алексей Зиньков сообщил юным отдыхающим о причинах совершения преступлений подростками и их последствиях, кроме того, о том, чем могут грозить самовольные уходы из дома. В свою очередь инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД ОМВД России по г. Евпатории капитан полиции Людмила Панасенко напомнила детям о правилах безопасности на дороге.

После профилактической беседы сотрудники полиции провели с гостями детского санатория «Зарядку со стражем порядка». Ребята с удовольствием повторяли несложные физические упражнения.

После разминки полицейские провели для юных спортсменов увлекательные соревнования. Победители в качестве награды получили медали в виде светоотражающих элементов, ношение которых в тёмное время делает ребят более заметными для участников дорожного движения.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля