Последние новости

Реклама

1 марта исполнилось 80 лет ветерану органов внутренних дел полковнику милиции в отставке Леониду Трофимовичу Баранчуку.

С юбилеем заслуженного ветерана поздравили заместитель начальника Управления МВД России по г. Севастополю полковник внутренней службы Александр Конюшок, председатель совета ветеранов УМВД России по г. Севастополю Александр Казаков и коллеги.

В праздничный день в адрес именинника прозвучали пожелания крепкого здоровья и долгих лет жизни, а также слова благодарности за многолетнюю и плодотворную работу в ОВД и весомый вклад в воспитание молодых сотрудников.

Леонид Баранчук поступил на службу в органы внутренних дел 1 февраля 1964 года. 32 года он оставался на боевом посту. Долгие годы проработал в ГАИ УВД г. Севастополя. После окончания обучения в Академии МВД СССР в 1976 году был назначен на должность заместителя начальника по ПВР отдела оперативной службы УВД Крымского облисполкома. Кроме этого, занимал должности заместителя начальника УВД Севастопольского горисполкома, начальника управления ГАИ УВД Крымоблисполкома и заместителя начальника УВД Республики Крым.

Заслуженный работник МВД Леонид Баранчук был награждён медалями «50 лет Советской милиции», «За безупречную службу 1-й,2-й и 3-й степеней.

С 2011 года является членом Совета ветеранов УМВД и председателем совета «Народного музея Севастопольской полиции (милиции) им. М.С. Казакевича».

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля