Последние новости

Реклама

17 апреля отмечают свой праздник ветераны органов внутренних дел Российской Федерации. Данный праздник – хороший повод для встречи бывших коллег в родном отделе внутренних дел, в котором прошли лучшие годы жизни.

Ведь остаются служить и становятся ветеранами те, кто и вправду предан профессии. Их не пугают трудности служебной деятельности, риск. А вот те, кто непреднамеренно попал на службу, быстро отсеиваются и ищут себя в другой сфере жизни.

- Для каждого из ветеранов органов внутренних дел защита правопорядка и законности – не просто работа, а любимое дело, которому посвящена жизнь. Ветераны - хранители лучших традиций, мудрости и опыта, которые они с удовольствием передают новым поколениям сотрудников ОВД, - рассказывает председатель сакского Совета ветеранов ОВД Андрей Борисович Кучерявый.

Особо хочется отметить активистов ветеранского движения – это Баганин Анатолий Васильевич, Писарец Иван Ефимович, Маркович Анатолий Семенович, Ортынский Николай Григорьевич, Литвин Виктор Иванович, Шевкопляс Владимир Сергеевич, Кревсуны Леонид Леонидович и Оксана Владимировна, Кучерявая Светлана Юрьевна.

В прошлом году начал свою работу ещё и Общественный Совет при МО МВД России «Сакский», председателем которого также избрана ветеран ОВД подполковник в отставке Могилевская Людмила Алексеевна. Эта общественная организация, задачей которой является осуществление общественного контроля за деятельностью подразделений ОВД, также вносит свой положительный вклад в воспитание молодого поколения полицейских. И значительный практический опыт работы в ОВД главы Общественного совета очень помогает в этом.

- Мы глубоко признательны ветеранам за вклад в воспитание и становление молодых сотрудников, передачу богатого опыта и лучших традиций службы. Для нас это бесконечно ценно, - считает начальник Межмуниципального отдела МВД России «Сакский» полковник полиции Максим Плаховский.

В преддверии праздника руководство и личный состав ОВД поздравляют ветеранов с их праздником, хотят им крепкого здоровья, жизненных сил и долгих лет жизни.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля