Последние новости

Реклама

Севастопольские полицейские в первый раз приняли Присягу в обновленном «Народном музее Севастопольской полиции (милиции) им. М.С. Казакевича»

Сотрудников, проходящих службу в УМВД России по г. Севастополю, привели к Присяге заместитель начальника ОРЛС УМВД России по г. Севастополю подполковник внутренней службы Владимир Калинин и заместитель председателя региональной организации Общества «Динамо» в городе Севастополе подполковник внутренней службы Алексей Меняев. Они поздравили полицейских с важным событием в их жизни, пожелали с честью выполнять свой долг и развиваться профессионально.

26 полицейских из разных подразделений УМВД, принимавших Присягу, с гордостью произнесли клятву на верность Российской Федерации и народу: «Клянусь… уважать и защищать права и свободы человека и гражданина, быть мужественным, честным и бдительным, не щадить своих сил в борьбе с преступностью… Служу России, служу Закону».

В завершение торжественного мероприятия для полицейских провели экскурсию в Народном музее УМВД.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

19.12.2018_Севастопольские полицейские в первый раз приняли Присягу в обновленном «Народном музее Севастопольской полиции (милиции) им. М.С. Казакевича».mp4


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля