Последние новости

Реклама

Севастопольские полицейские участвовали в совещании на тему профилактики правонарушений и преступлений, совершаемых несовершеннолетними

Мероприятие прошло на базе Севастопольского государственного университета под председательством директора Департамента образования и науки города Севастополя Ларисы Сулимы с заместителями директоров по воспитательной работе и советниками директоров по воспитанию общеобразовательных учреждений и профессиональных образовательных организаций.

Начальник отделения организации деятельности подразделений по делам несовершеннолетних УМВД России по г. Севастополю Татьяна Шевелёва выступила с докладом по вопросам взаимодействия органов внутренних дел с образовательными организациями.

Сотрудница полиции разъяснила, что успешность деятельности, направленной на предупреждение и пресечение правонарушений несовершеннолетних, зависит от организации и порядка осуществления взаимодействия между органами и учреждениями системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

В завершении мероприятия участники беседы обсудили план взаимодействия и приняли соглашение разработать новые идеи для повышения эффективности сотрудничества.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля