Последние новости

Реклама

Сотрудники отдела по делам несовершеннолетних ОМВД России по Бахчисарайскому району участвовали в работе «круглого стола», в рамках которого обсуждались вопросы профилактики различных антисоциальных явлений в подростковой среде. Мероприятие, организованное под эгидой муниципальной Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, прошло с участием представителей ключевых служб и ведомств, задействованных в профилактической работе с несовершеннолетними.

В ходе «круглого стола» сотрудники ПДН ОМВД России по Бахчисарайскому району рассказали о чаще всего встречающихся правонарушениях, которые совершаются несовершеннолетними. Также они обсудили с коллегами тактику действий и принимаемых мер, чтобы не допустить в последующем совершения правонарушений со стороны подростков.

В ходе совещания была отработана система взаимного информирования между органами и учреждениями системы профилактики, обсуждены вопросы организации эффективного взаимодействия между субъектами системы профилактики, в том числе органов правопорядка.

Отмечено, что проведение подобных встреч оказывает положительное влияние на организацию межведомственного взаимодействия и в целом на работу по профилактике совершения правонарушений несовершеннолетними.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля