Последние новости

Реклама

Москаль: Партия регионов позволяет Осадчему делать все, что угодно

Народный депутат (фракция «Батькiвщина») Геннадий МОСКАЛЬ считает некорректным выделение земли в центре Керчи сыну мэра города Руслану ОСАДЧЕМУ.

Об этом он сообщил «Аргументам недели – Крым».

«О мэре ОСАДЧЕМ уже, я думаю можно трилогию писать или полное собрание сочинений. Бессменный руководитель города Керчи. Как в «Свадьбе в Малиновке» — постоянно меняет окраску и фуражку на голове. По другим вопросам, связанным с ним, я выезжал, разбирался, но ничего не сдвинулось с места, когда, например, он отдал землю под застройку в парке бывшего комбината — с массой нарушений. Куда мы только не писали — ничего не помогло », — отметил МОСКАЛЬ.

По его словам, действия городского головы поддерживаются Партией регионов, поэтому все попытки противостоять его скандальным решениям безрезультатны.

«Куда жаловаться? В Партию регионов? Так он в ней состоит. В прокуратуру? Так она поддерживает «регионалов». А что, даже если это неэтично, кому можно в Крыму на сегодняшний день пожаловаться? Нет сегодня инстанции в Крыму, которая бы не была окутана паутиной «Партии регионов». Поэтому, если ты член партии, то тебе позволено все, хотя, конечно, это некорректно, но о чем вы говорите? На сегодняшний день только смена режима может поставить в этом точку, и даже смена мэра или кого-то другого абсолютно ни на что не повлияет», — резюмировал народный депутат.

Напомним, сегодня тридцатая сессия Керченского городского совета приняла скандальное решение о выделении в аренду земельного участка в 5720 квадратных метров на главной площади города сроком на 49 лет сыну мэра Керчи Руслану ОСАДЧЕМУ.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля