Последние новости

Реклама

Москаль: Могилёв готов ползать на коленях перед бандюками с партбилетами ПР

Анатолий Могилёв является автором механизма, который превратил милицию в аппарат, обслуживающий Партию регионов. Нормальный офицер в таком случае уже застрелился бы, а Могилёв продолжает ползать на коленях перед функционерами ПР с сомнительным прошлым. Об этом на своей странице в сети Facebook написал народный депутат, генерал милиции Геннадий Москаль.

«Я неоднократно говорил, что милиция давно превратилась в вооруженный отряд Партии регионов, а данный придурок в лампасах через свою тупость и глупость это подтвердил и заявил открыто. Я не буду повторять, что слова Могилева противоречат Конституции, закону «О милиции» и просто здравому смыслу. Скажу лишь, что именно он когда-то, работая председателем крымского Главка, превратил милицию на подтанцовку бандюков и согласовывал с ними все кадровые назначения (чем шокировал всех честных милиционеров). И именно он в свое время стал самым одиозным министром, которого возненавидели все – от граждан, простых милиционеров до генералитета», – заявил Москаль.

По его словам, нынешний крымский премьер как раз и был реализатором идеи по превращению милиции в отряд ПР.

«Именно он запустил механизм, который привел к тому, что сегодня милиция уже не может защитить простых граждан, а только, как он говорит, «интересы той политической силы, которая находится у власти». Нормальный честный офицер после всего этого застрелился бы, однако это солдафонское чмо – не офицер, он не имеет чести, и способен лишь на один подвиг – ползать на коленях перед бандюками с партбилетами, выпрашивая у них подачки», – заключил Геннадий Москаль.

Как сообщал «Новый Регион», на торжественном собрании в Главном управлении МВД в Крыму по случаю Дня милиции Украины премьер-министр Крыма Анатолий Могилёв приравнял выполнение милицией своих обязанностей по охране интересов граждан к служению Партии регионов.

«Милиция выполняет очень важную и сложную функцию в стране. Она поддерживает порядок, защищает интересы граждан, государства, интересы той политической силы, которая находится у власти. Потому что власть обеспечивает стабильность и нормальную жизнь в стране», – сказал Могилёв.


По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля