Последние новости

Реклама

Депутат Верховной Рады Геннадий Москаль подтвердил догадки о том, что инициатива по переименованию милиции в «полицию» на Украине и изготовление новой формы для правоохранителей – подготовка к масштабной коррупционной схеме.

Соответствующую запись Москаль оставил на своей странице в сети Фейсбук.

Он напомнил, что инициаторы введения новой формы – депутаты-«регионалы» Василий Грицак и Валерий Коновалюк известны как лоббисты фирмы «Едапс», получающей миллионные контракты на изготовление загранпаспортов для граждан Украины.

Москаль считает, что «Едапс» может получить большой куш и при «реформе» МВД.

«За этим так называемым реформированием стоит ничто иное, как попытка Васи заработать на новых документах с голограммами и форме, какие необходимо будет изготавливать после переименования. А кто их будет изготавливать – правильно, консорциум «Едапс», что сосет деньги из украинского бюджета. Относительно самого же «реформирования», то скажу следующее: когда бордель плохой, то не кровати надо менять, а блядей», – написал Москаль.

Он также крайне нелестно отозвался о Грицаке и Коновалюке.

«Вася никогда не был милиционером – он занимался поставками носков и другого обмундирования для милиции, а мачо Валера – всего-навсего штабная крыса, что промышляла фарцовкой машин из Германии. Им, кроме того, не помешало бы знать, что форму для работников МВД утверждает Кабинет Министров, а не выбранная ими фирма-присоска», – подчеркнул Москаль.


По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля