Последние новости

Реклама

Москаль на выборы за свои деньги не пойдет

Народный депутат Украины, экс-начальник крымского главка МВД Геннадий МОСКАЛЬ в случае своего выдвижения кандидатом в нардепы не намерен оплачивать свою избирательную кампанию из собственных средств. Об этом он заявил в интервью «Аргументам недели — Крым» .

Так, на вопрос, намерен ли он идти в нардепы на предстоящих выборах, МОСКАЛЬ четкого ответа не дал, но и не отрицает такой возможности. «Это не я решаю. Решает партия. Будет определять партия, куда я буду идти: или в округ, или в список. Или буду заниматься другой работой» , — сказал он.

В то же время на уточнение, есть ли у него в запасе средства на избирательную кампанию, нардеп ответил: «Если партия решит, партия будет и финансировать (избирательную кампанию. — «АН-Крым»). Я личных средств на финансирование не имею. Если я имею или буду иметь или где-то одолжу, я лучше потрачу их на детей и внуков, а не на избирательные процессы. Это дело партии, а не конкретного человека».

Вспомним, днём ранее МОСКАЛЬ в Столице Крыма принимал участие в презентации избирательной программы объединенной оппозиции «Справедливое государство. Честная власть. Достойная жизнь». Не исключено, что стоит ожидать его появления в избирательном списке объединенной оппозиции.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Дата: 19 июня 2012 | Разделы: Политика
19 июня 2012

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля