Последние новости

Реклама

В парламенте Украины вновь назревает грандиозная драка?

Народные депутаты от оппозиции не позволят принять Трудовой кодекс Украины.

Об этом заявила экс-министр труда и социальной политики Украины, замглавы крымской организации партии «Батьківщина»  Людмила ДЕНИСОВА сегодня в Столице Крыма в ходе «круглого стола» по обсуждению проекта программы объединенной оппозиции «Справедливое государство. Честная власть. Достойная жизнь», передаёт корреспондент «Аргументов недели – Крым» .

«Мы не позволим принять Трудовой кодекс, который сейчас обсуждается в Верховной Раде. Думаю, коллеги по партии, и коллеги – народные депутаты этого не позволят », — отметила ДЕНИСОВА.

По ее словам, Трудовой кодекс «окончательно закрепит дискриминацию по полу, по возрасту и так далее».

В то же время ДЕНИСОВА заявила, что народные депутаты из фракции «БЮТ-Батькiвщина» намерены предложить свой проект Трудового кодекса, но он еще не разработан.

«Мы разработаем такой кодекс, чтобы люди смогли работать в справедливых условиях. В нашей программе это записано», — подчеркнула экс-министр.

Как известно, 24 мая в Верховной Раде Украины произошла драка между представителями фракций Партии регионов, «БЮТ-Батькiвщина» и НУ-НС, какие протестовали против языкового законопроекта «регионалов». В частности, с рассеченной головой был госпитализирован в больницу нардеп ПУТРУК, а одному из авторов законопроекта КОЛЕСНИЧЕНКО порвали рубашку.

К сведению Программа объединенной оппозиции «Справедливое государство. Честная власть. Достойная жизнь» — это комплекс мер, предлагаемых оппозицией накануне выборов, какие касаются всех сфер общества.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля