Последние новости

Реклама

Москалю не нравится, когда его обвиняют в роскошной жизни

В ходе «круглого стола» по обсуждению проекта программы объединенной оппозиции «Справедливое государство. Честная власть. Достойная жизнь» в Столице Крыма между участниками периодически вспыхивают дискуссии.

Как передаёт корреспондент «Аргументов недели – Крым» , директор Украинской школы-гимназии Наталья РУДЕНКО заявила о необходимости сокращения бюджетных льгот для содержания народных депутатов. «Они как декабристы – безумно далеки от народа», — пояснила РУДЕНКО.

На что народный депутат, лидер крымской организации партии «Батьківщина» Андрей СЕНЧЕНКО отреагировал следующим образом: «Те, кто купается в роскоши, вас не приглашают и программы не презентуют. Они раздают пакеты с гречкой. А мы предлагаем мысли – программу деятельности будущей власти».

Вместе с тем, присутствовавший на «круглом столе» народный депутат, экс-начальник крымской милиции Геннадий МОСКАЛЬ возмутился тем, что ему вменяют роскошную жизнь: «Три раза я жил в Крыму, претензий ко мне не было. А когда пошел в парламент, ссучился?».

В ответ РУДЕНКО сказала: «Вы все приняли на себя. Я говорила в целом о том, как живует народные депутаты. Это всем известно».


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля