Последние новости

Реклама

Могилёв назвал историю Москаля об Авруцком и 75% в пользу ПР «бредовыми идеями»

Председатель Совета министров АР КРЫМ, глава крымской организации Партии регионов Анатолий МОГИЛЁВ отказался комментировать историю о том, что от результатов парламентских выборов будет зависеть личная свобода вице-мэра Феодосии Игоря АВРУЦКОГО.

Ее, как известно, рассказал журналистам на днях народный депутат Украины, экс-начальник крымского главка МВД Геннадий МОСКАЛЬ на пресс-конференции в Симферополе.

По его словам, в отношении АВРУЦКОГО и ещё двух чиновников Феодосийского городского совета в начале года было возбуждено уголовное дело по статье 364 («злоупотребление служебным положением») и 366 («служебный подлог») УК Украины.

В то же время при содействии мэра Феодосии Александра БАРТЕНЕВА АВРУЦКИЙ якобы договорился с главой крымского правительства о том, что за закрытие уголовного дела обеспечит Партии регионов в регионе 75% поддержки на предстоящих парламентских выборах.

Анатолий МОГИЛЁВ на просьбу журналистов прокомментировать данную информацию, сказал: «Это просто бредовые идеи, какие посещают чью-то голову в последнее время все чаще и чаще. Я их комментировать не хочу» .

Существует ли уголовное дело в отношении АВРУЦКОГО и других чиновников Феодосийского городского совета, МОГИЛЁВ также не ответил, заявив, что ему об этом не известно. «Неужели вы думаете, что я должен знать о наличии всех уголовных дел, какие ведутся прокуратурой, милицией и т. д.?» , — сказал он.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля