Последние новости

Реклама

Главными модными трендами этого осенне-зимнего сезона стали экомех и «шубки из чебурашки» Об этом ссылаясь на стилиста и дизайнера аксессуаров Анну Скороходову сообщает «Радио 1», пишет издание «РИА Крым».

В наступившем сезоне желающим выглядеть модно не придется мерзнуть, дизайнеры предлагают стильные и теплые варианты образов на любой вкус, подчеркнула стилист.

«На пике популярности экомех, то есть различные шубки из «чебурашки». Эти шубы имеют возможность быть различных цветов, как базовых, таких как кофейный, кремовый, бежевый, так и ультраярких – это фуксия, оранжевый, зеленый», – сказала Скороходова.

Не останутся без стильного образа и любители классики. Им предлагаются различные варианты утепленных пальто, причём, самых жизнерадостных оттенков. Пальто имеют возможность быть разной длины – от чуть укороченных до макси.

Ну а россиянам, которые отдают предпочтение удобству, стилисты предлагают одеться в пуховики.

«В моде пуховые стеганые пальто и куртки в форме облака. Цвета – беж, молочный, нежно-розовый, то есть все женственное и мягкое», – добавила стилист.

Ещё один модный и теплый тренд – многослойность.

«Можно надеть рубашку, поверх – свитер, потом ещё какую-нибудь накидку и только потом пальто или шубку, и это будет актуально и стильно. Не надо бояться экспериментировать», – подчеркнула она.

Также в этом сезоне модны теплые яркие колготки, а для бунтарских образов предлагается и вовсе необычный вариант – рваные колготки.

«В тренде колготки с рисунком и утепленные колготки ярких жизнерадостных оттенков. Либо как будто немного рваные колготки. Это бунтарское направление, оно необычное, не все готовы пойти на такой риск, однако жертвам моды я рекомендую обязательно попробовать рваные колготки», – сказала Скороходова.

Дополнить образ можно брошками, вязаными капорами, балаклавами или же шелковым платком с геометрическим или растительным рисунком.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля