Последние новости

Реклама

Осень — время утепляться, но делать это надо красиво и в соответствии с актуальными модными тенденциями, вне зависимости от пола и возраста. Так как осень — это ещё и промежуток времени распродаж, модную теплую одежду можно подобрать по хорошей цене. Что именно выбирать, в эфира «Радио 1» сообщил дизайнер Артур Нахапетов, передаёт «РИА Крым».

«В гардеробе у мужчины обязательно должна быть хорошая универсальная куртка. Для деловых встреч подойдет пальто или полупальто. Главное, чтобы одежда для зимы и осени была теплой и комфортной», — цитирует эксперта ресурс.

Со слов Нахапетова, в этом сезоне наиболее актуальны пальто в стиле smart casual. Такой вариант можно заменить паркой — эти модели достаточно универсальны, их можно сочетать с повседневным свитером в городском стиле или надеть строгую рубашку и отправиться на работу.

Что касается головных уборов, в эту осень и грядущей зимой на пике модного Олимпа расположились вязаные шапки. А вот на ноги можно надеть утепленную спортивную обувь. В частности, одним из самых экстравагантных, но актуальных дополнений к деловому стилю станут кеды или кроссовки с мехом.

Самые модные мужские цвета сезона — серый, коричневый, черный и темно-синий. Также, в эту осень в фаворитах всевозможные принты и пастельные оттенки.

Ранее стилист назвала главные тренды в макияже во время пандемии. Так как нижнюю часть лица теперь скрывают маски, в тренде — акцент на глаза.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля