Последние новости

Реклама

Как бы тщательно вы не планировали свою свадьбу, всегда есть вероятность того, что погода «не будет играть с вами в мяч».

Плохая погода

Как же быть в таком случае?

Прогноз: палящее солнце

Каждая невеста мечтает о безоблачном теплом дне, когда возлюбленный наденет ей на палец обручальное кольцо.

Но в очень солнечный день можно столкнуться с проблемами. Никто не хочет загорать на праздничной вечеринке и есть расплавленный свадебный торт!

Определите к этому дню тенистые места для отдыха. Разместите валики и легкие одеяла под деревьями, где друзья и
родственники смогут насладиться прохладой. При необходимости установите вентиляторы с ручной регулировкой.

Подготовьте освежающие закуски, такие как фруктовый лед, и прохладительные напитки со вкусом свежей клубники, лимона, мяты или огурца.

Eсли ваш торт будет сделан из масляного крема или на основе крема ганаш, будьте осторожны. Держите его в тенистом и прохладном месте, куда не попадают солнечные лучи.

Еще один возможный недостаток солнечного дня – жесткие тени при фотосессии. Запланируйте съемку на утро или на закате. Так вы получите впечатляюще яркие снимки.

Прогноз: проливной дождь

Худший кошмар каждой новобрачной – ливень в день свадьбы.

Влажное платье, вьющиеся волосы и лужи возле зоны торжественной церемонии могут показаться концом света. Но не волнуйтесь, если хорошо подготовиться, этих проблем можно легко избежать.

Подберите место или снимите номер в гостинице, где вы и ваши подружки смогут подготовиться к празднику. Подготовьте для каждого гостя зонты или специальные плащи. Зонты могут стать прекрасным атрибутом для свадебной фотосессии.

И если из-за проливного дождя торжественную церемонию не суждено будет провести на открытом воздухе, не переживайте. В кругу близких друзей и родных, которые будут с вами под одной крышей, тоже можно создать уютную и теплую атмосферу.
Что бы вы ни делали, не позволяйте дождю испортить вам настроение!

Прогноз: безумный холод

Если погода преподносит сюрприз в виде холода, то чтобы обеспечить гостям комфорт в течение всего дня, необходимо подготовиться. И даже если прогноз будет предсказывать солнечный день, вечером может быть холодно. Конечно, лучше при таком раскладе проводить мероприятие внутри помещения. Но если вы все же планируете праздновать свадьбу на природе, заранее проинформируйте об этом гостей, чтобы они смогли одеться соответственно. Возьмите в аренду напольные обогреватели и мангалы для поджаривания зефира. Подготовьте для приглашенных теплые пледы. Расставьте на столы свечи.

Что касается банкетного ужина, то здесь следует организовать подачу теплых салатов, ароматных карри или жаркого. На десерт можно предложить гостям горячий шоколад и глинтвейн.

Тщательно продумайте свой наряд. Подготовьте для себя и своего избранника парные пальто, пиджаки, свитера или пуховые куртки.

Прогноз: сильный ветер

В такую погоду много хлопот. Ветер может испортить волосы, повредить наряд, отправить в полет свадебный декор.

Ветер предсказать трудно, но вы должны быть к этому готовы. Используйте для цветов устойчивые тяжелые вазы, камушки с вашими именами, искусственный огонь.

Ваши волосы будут распущенными? Попросите своего стилиста зафиксировать их лаком. Но лучше собрать волосы в небрежный низкий пучок или хвост.

Во время свадебной церемонии следует стоять лицом к ветру, чтобы волосы не падали на лицо.

Из-за сильного ветра гости могут не услышать главные слова, произнесенные влюбленными во время церемонии. Позаботьтесь заранее о крышках для микрофонов.

Заранее продумайте место для свадебной церемонии на открытом воздухе, чтобы не получить неприятный сюрприз в последнюю минуту. И обязательно, следите за тем, какая будет погода.

Тоже важно:

Дата: 27 ноября 2020 | Разделы: События, Интересное
Метки: В, любую, погоду
27 ноября 2020

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля