Последние новости

Реклама

Первое свидание – один из самых романтических периодов в отношениях парня и девушки. И именно к нему девушки готовятся очень тщательно. Потому что хотят произвести на избранника неотразимое впечатление.

Первое свидание

Первым, и самым важным, является вопрос касающийся одежды. Как говорится: «Встречают по одежке». Вот и при встрече, глаз парня сразу падает на то, в чем девушка одета. Для того чтобы он сразу же не расстроился в своем выборе, нужно правильно нарядиться.

Основные правила выбора одежды для первого свидания

  • Удобные и комфортные вещи. Первое свидание само по себе вызывает легкий дискомфорт, неудобство, так как не знаешь как себя вести. Поэтому не нужно добавлять себе эти ощущения благодаря одежде. Это значит, что наряд должен быть в первую очередь комфортным. Ведь согласитесь, что неудобно постоянно поправлять подскакивающее платье или спадающую с плеча бретельку. Поэтому, идите на свидание в той одежде, которую вы уже одевали и знаете на что она способна.
  • Соответствие наряда тематике. Выбирая одежду, необходимо обязательно принимать во внимание место проведения встречи: ресторан – платье и туфли или босоножки на каблуке; кино, прогулка в парке – джинсы, удобная юбка с блузкой, простой кофточкой, обувь должна быть удобной, например, балетки или лодочки; активный отдых – джинсы, лосины, спортивные штаны с футболкой, спортивной кофточкой; клуб – что-то яркое, клубное, удобное для танцев. Это не все места куда хотят люди на первое свидание, но главное соответствовать тематике. Ведь неудобно кататься на лошадях в платье и туфлях на каблуках и не красиво будет прийти в ресторан в спортивном костюме.
  • Выбор аксессуаров. Аксессуар – это дополнительный элемент образа, но никак не основной. Поэтому они должны не очень выделяться и естественно подходить образу. Не нужно одевать их сильно много, это будет не очень красиво, наоборот, казаться налеплено.
  • Макияж. Не нужно делать вызывающий макияж и использовать всю косметику, которая есть в косметичке. Всегда уместен и всем нравится легкий макияж, он никогда не выйдет из моды.
  • Цель свидания. Большую роль играет конечная цель свидания. Если девушка хочет серьезных отношений с парнем, тогда ее образ должен быть немножко сдержанным. В случае, когда речь идет о проведении одной ночи или несерьезных отношениях, тогда можно нарядиться вызывающе с ярким макияжем и откровенной одеждой.
  • Соответствие погоде и времени года. Нужно одеваться, смотря на сезон, согласитесь, зимой не будет хорошо мерзнуть в летнем платье с коротким рукавом или летом париться в зимнем платье, только из-за того, что оно красивое. Одевайтесь, ссылаясь на то, какая стоит погода, так, чтобы зимой не мерзнуть, а летом не истекать потом.
  • Позитивное настроение. На первом свидании нужно быть не только правильно одетой, но и иметь хорошее настроение. Улыбчивые и веселые девушки нравятся парням больше, нежели хмурые и злые. Улыбка – это лучшее украшение для девушки. Но с весельем нужно не переусердствовать.

Совет всем девушкам: на первом свидании ведите себя естественно, не будьте замкнутыми, поддерживайте разговоры, не бойтесь задавать парню вопросы. Тогда больше шансов, что ваш избранник пригласит вас на второе свидание.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля