Последние новости

Реклама

Известный симферопольской парапланерист пригласил девушку на первое свидание в воздухе

На днях крымский парапланерист Глеб Сухоцкий, которому предстоит летом защитить честь России на Чемпионате Европы, пригласил девушку на экстремальное свидание на высоте полтора километра, пишет издание «Крымская газета».

Свидание на высотах горы Таш-Джорган получилось таким ярким, что редакция «Крымской газеты» решила больше узнать о необычной паре.

Всё началось с того, что спортсмен ради интереса зарегистрировался в приложении для знакомств Мамба, где и познакомился с Марией Волковой. Симпатия возникла не только из-за внешности девушки, в её анкете были указаны близкие парню интересы — спорт, экстрим, путешествия, самосовершенствование и, конечно, Крым.

Переписка была недолгой, и пара решила увидеться, но не за чашкой кофе, а на высоте.

- Всегда знал, что крымчанки не только красивые, но и смелые. Зарегистрировался ради интереса, так как тема онлайн-знакомств постоянно обсуждается в сетях, и тут такой классный результат! — написал на фейсбуке парапланерист.

Девушку такое необычное предложение не испугало — она и сама склонна экстремальным развлечениям, а также является руководителем филиала международной школы Капоэйры Сензала в Крыму и занимается профессиональным пауэрлифтером.

Я редко пользовалась приложением Мамба, так как предпочитаю реальное общение, но тут просто судьба. Совершенно случайный “лайк” привел к знакомству с человеком, который разделяет мои увлечения и симпатичен мне как профессионал и лучший в своей категории спортсмен, — сказала девушка редакции.

Редакция «Крымской газеты» решила выяснить, насколько стандартная ситуация для Крыма —   онлайн-знакомства и связалась с московским офисом Мамбы: на данный момент в системе чуть более полумиллиона анкет с локацией Крым, а это почти четверть населения полуострова.

Как оказалось, пересечение Глеба и Марии — не случайность: с начала февраля в приложении новый функционал — в первую очередь вам покажут людей, которые указали в анкете такие же увлечения, как и вы.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля