Последние новости

Реклама

Баллон заполнили газом наполовину, тем не менее обман вскрылся

До сих пор во многих селах Крыма люди вынуждены пользоваться баллонным газом. Хотя сейчас все же проще, чем двадцать лет назад: нет необходимости ждать машину, которая привезет новый баллон, можно самостоятельно заправить его на ближайшей АЗС. Именно так и поступают жители села Верхнесадовое. Но не так давно Татьяна, регулярно пользующаяся услугами заправки, обнаружила, что её сотрудники работают не совсем честно. Причем выяснилось это совершенно случайно.

- В тот день мы приехали на заправку вместе с сыном, — рассказала Татьяна нашему корреспонденту. – Пока он расплачивался, я стояла возле газонаполнительной станции и смотрела на табло, где высвечивались объём газа и цена. Кстати, до этого нам сказали, что заправка сорока литров обойдется нам в 286 гривен, поэтому я несказанно удивилась, когда увидела: «Объем – 23 литра, цена – 250 гривен». Тем Не Менее буквально через секунду табло уже светилось данными: «Объем – 40 литров, цена – 286 гривен».

Как раз вернулся сын, и я рассказала ему о случившемся. Естественно, мы сообщили об этом сотруднику станции. Он начал злиться, заявил, что если нам что-то не нравится, я могу ездить заправляться в Бахчисарай. Тем Не Менее потом все же вновь подсоединил шланг и наполнил баллон полностью.

Если бы я приехала одна, я бы и не заметила обмана, баллон заполняют как раз в то время, пока человек ходит к окну расплачиваться. Ничего себе «ошибочка», почти в 2 раза меньше газа заправили! И ведь на данную АЗС почти все село ездит. Что же теперь, стоять каждый раз и присматривать за ними?

Новости Севастополя


По материалам информационного агентства Новости Севастополя

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля