Последние новости

Реклама

Под Керчью рассказали школьникам о правильном образе жизни В промежуток времени проведения всероссийской операции «Каникулы» и в рамках акции «Готовимся к сдаче норм ГТО вместе с полицейским» сотрудники ОМВД России по Ленинскому району посетили школы № 1 и № 2 в пгт Ленино и г. Щелкино, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Об этом сообщает пресс-служба МВД Крыма.

На встрече с учащимися начальник отдела кадрового обеспечения ОВД майор внутренней службы Эрнест Дервишев обратил внимание подростков на необходимость ведения здорового образа жизни и занятий спортом, довел до сведения старшеклассников нормативы по физической подготовке.

Правоохранитель рассказал о правилах и условиях поступления в ВУЗы системы МВД Российской Федерации, а также о преимуществах, социальных гарантиях и перспективах полицейских.

Врио. начальника подразделения по делам несовершеннолетних старший лейтенант полиции Оксана Гаврилюк напомнила ученикам о недопущении совершения административных правонарушений и об ответственности за их совершение согласно действующему законодательству.

«Отдельно сотрудники ОВД остановилась на теме вреда курения, употребления алкоголя и наркотических средств, а также рассказали о возрасте, с которого наступает уголовная и административная ответственность несовершеннолетних».

Также ребята узнали об ответственности родителей за своих несовершеннолетних детей, и о том, как нужно вести

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля