Последние новости

Реклама

Кировские полицейские рассказали ученикам выпускных классов о службе в ОВД

5 февраля сотрудниками ОМВД по Кировскому району на базе Кировской детской юношеской спортивной школы была организована и проведена встреча с учениками 11-х классов и родителями будущих выпускников.

Помощник начальника отдела - начальник отдела по работе с личным составом Оксана Фадеева разъяснила присутствующим условия поступления и обучения в ВУЗы системы МВД России, а также рассказала о преимуществах, социальных гарантиях и перспективах профессии сотрудника полиции.

Специалист направления по связям со СМИ ОМВД России по Кировскому району Анатолий Самойленко в рамках проведения акции «Готовимся к сдаче норм ГТО вместе с полицейским» обратил особое внимание присутствующих на необходимость ведения здорового образа жизни и занятий спортом.

Кроме того, будущим абитуриентам были разъяснены основные нормативы по физической подготовке для кандидатов на службу в ОВД.

Майор внутренней службы Анатолий Самойленко продемонстрировал правильность выполнения упражнений. Свои силы смогли испробовать все старшеклассники. Многих из них заинтересовала услышанная от правоохранителей информация о службе в ОВД.

Правоохранители также напомнили ученикам о необходимости соблюдения основных правил безопасности, а также рассказали об ответственности и последствиях за совершение правонарушений и преступлений.

Пресс-служба МВД по Республике Крым

По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля