Последние новости

Реклама

Кировские полицейские в рамках проведения правовых уроков посетили учащихся в четырех школах района

В промежуток времени с 9 по 11 декабря сотрудники ОМВД  России по Кировскому району встретились с учителями, учениками и их родителями четырех школ  района.

Врио начальника отделения по делам несовершеннолетних ОМВД России по Кировскому району  Виктория Дудникова и старший специалист направления по связям со СМИ  Анатолий Самойленко  провели встречи в Кировской, Шубинской, Синицинской и Владиславовской школах.

В ходе состоявшихся встреч  капитан полиции Виктория Дудникова осветила ряд вопросов, направленных на формирования законопослушного поведения у детей. Учащимся были разъяснены основные правила безопасности  дорожного движения между несовершеннолетних. Детям напомнили о мерах безопасности при обращении с пиротехническими изделиями. Особое внимание правоохранитель уделила пагубности употребления наркотиков и последствий, (в том числе  административных и уголовно правовых)  причастности  к их потреблению или распространению.

Майор внутренней службы Анатолий Самойленко в рамках проведения  акции  «Готовимся к сдачам ГТО  вместе с полицейским» провел урок физкультуры в 1-м классе Синицинской школы. В ходе встречи детям было рассказано о необходимости и  пользе  занятия физкультурой.

В свою очередь, первоклассники продемонстрировали правоохранителю свои спортивные достижения и умения.

В Шубинской школе  было проведено совместное заседание  с педагогическим коллективом и членами родительского комитета школы, на котором были утверждены  основные направления и совместные мероприятия по воспитанию детей.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля