Последние новости

Реклама

Кировские правоохранители посетили Приветненскую школу района

Сотрудники ОМВД  России по Кировскому району посетили  Приветненскую среднеобразовательную школу Кировского района Республики.

И.о. начальника отделения по делам несовершеннолетних Виктория Дудникова ОПДН  и старший специалист направления по связям со СМИ  Анатолий Самойленко  встретились с учениками 5,8 и 11 классов.

Во время встречи  старший лейтенант полиции Виктория Дудникова, рассказала учащимся о вреде  наркомании, об ответственности за совершение некоторых видов правонарушений и преступлений.

Майор внутренней службы Самойленко  в рамках проведения  акции  «Готовимся к сдачам ГТО  вместе с полицейским» провел урок физкультуры для учащихся 5 класса. Правоохранитель рассказал школьникам о  пользе занятия спортом, уделил внимание   нормам поведения, общения, как со сверстниками, так и с взрослыми.  Детям было рассказано о необходимости взаимовыручки и поддержке  в спорте, в учебе и повседневной жизни.

С директором Приветненской школы были определены основные направления и совместные мероприятия по воспитанию детей.

После проведенной встречи педагогический коллектив и ученики поблагодарили  Кировских полицейских  за оказанное внимание.

Пресс-служба МВД по Республике Крым

По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля