Последние новости

Реклама

Кировские полицейские рассказывают школьникам об особенностях работы в органах внутренних дел
7 и 8 апреля сотрудники ОМВД по Кировскому району встретились с учениками трёх школ, расположенных в городе  Старый Крым.

В ходе состоявшейся встречи старший специалист направления по связям со  СМИ Анатолий Самойленко и сотрудники отделения по делам детей рассказали учащимся о специфике работы того или иного подразделения ОВД. Разъяснили старшеклассникам условия поступления на службу в полицию, рассказали о социальных гарантиях  и перспективах сотрудников ОВД, в том числе проходящих службу в изоляторах временного содержания и подразделений  патрульно-постовой  службы полиции.

Майор внутренней службы Анатолий Самойленко в рамках проведения акции «Готовимся к сдаче норм ГТО вместе с полицейским» обратил внимание подростков на необходимость ведения здорового образа жизни и занятий спортом и довел до сведения старшеклассников нормативы по физической подготовке при поступлении на службу в ОВД.

Кроме того, полицейские напомнили ученикам о недопущении совершения административных правонарушений и об ответственности за их нарушения, а также о последствиях совершенных преступлений.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля