Последние новости

Реклама

Полицейские провели профилактические занятия с учениками двух школ Кировского района
В ходе встреч, проведенных в Партизанской и Приветненских школах,  сотрудники  отделения по делам детей (ПДН) ОМВД России по Кировскому району рассказали ученикам об ответственности подростков за участие в несогласованных  публичных  мероприятиях.

Особо полицейские акцентировали внимание школьников на нормах законодательства, регулирующего ответственность за осуществление и призыв к экстремистским проявлениям.

Психолог отдела по работе с личным составом ОВД Виктория Дудникова  довела до сведения учащихся требования к будущим кандидатам на службу в органы внутренних дел, рассказала об ответственности учащихся и их родителей за совершение административных нарушений.

Старший специалист направления по связям со СМИ Анатолий Самойленко в рамках проведения акции «Готовимся к сдачам норм ГТО вместе с полицейским» в ходе встречи с учениками  Приветненской школы напомнил ребятам о необходимости ведения здорового образа жизни, пользе занятий спортом. Также правоохранитель показал, как правильно выполнять ряд физических упражнений, включенных в комплекс нормативов ГТО.

На все задаваемые учащимися   вопросы полицейские дали исчерпывающие ответы.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля