Последние новости

Реклама

Несколько лет преподаватели, сотрудники, родители школьников, обучающихся в интернате для детей с отклонениями в развитии в Краснооктябрьском районе г.Волгограда просили своего депутата Областной Думы - М.А.Таранцова помочь в ремонте дороги около школы.
Дорожное полотно было в неудовлетворительном состоянии, подойти к интернату в осенне-зимний промежуток времени, после дождей стало весьма затруднительно, а для многих больных детей – настоящим испытанием.

Раз за разом городские чиновники обещали Михаилу Александровичу отремонтировать подходы и подъезды к интернату, и каждый раз не выполняли обещания, ссылаясь на недостаток средств и другие объективные и субъективные причины.

Перед утверждением плана ремонта дорог г.Волгограда на 2015 год депутат-коммунист встречался с руководством города и предупредил, что никакие объяснения в данный раз не будут приняты, все обещанные сроки вышли, дорога должна быть отремонтирована несмотря ни на какие трудности.

Недавно посещая интернат, депутат Таранцов услышал благодарность в свой адрес, так как разбитая дорога у образовательного учреждения была, наконец, отремонтирована и покрыта новым асфальтом.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля