Последние новости

Реклама

Ежегодно 1 октября, в День пожилого человека, депутат Волгоградской областной Думы М.А. Таранцов встречается с ветеранами, с руководителями общественных организаций, объединяющих пенсионеров и пожилых волгоградцев, старается максимально посетить мероприятия, приуроченные к этой дате.
Нынешний год не стал исключением. Михаил Александрович приветствовал ветеранов на районном празднике для пожилых людей в Краснооктябрьском районе г.Волгограда, побывал на заседании актива Краснооктябрьской организации «Дети военного Сталинграда», обсудил перспективы дальнейшего сотрудничества с руководством «Клуба пожилых людей г.Волгограда».

Везде депутат Таранцов не только благодарил ветеранов за их вклад в развитие нашей страны, но и отчитывался перед ними, как сегодня коммунисты в различных органах власти защищают интересы пожилых людей.

М.А.Таранцов уверил представителей старшего поколения, что они могут рассчитывать на депутатов-коммунистов, для которых достойный уровень жизни ветеранов, качественное медицинское обслуживание пожилых людей – это не лозунги, не пустые слова, а руководство к действию.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля