Последние новости

Реклама

Депутат Волгоградской областной Думы М.А. Таранцов, представляющий  Краснооктябрьский и Тракторозаводский  районы г. Волгограда, выступил на отчётно-выборной конференции  Совета ветеранов Краснооктябрьского района, который подводил итоги своей без малого пятилетней работы.
Обращаясь к делегатам, М.А. Таранцов поблагодарил всех ветеранов района за поддержку и активную жизненную позицию, какие помогли ему добиться снижения стоимости социальных проездных на общественный транспорт, отмены приватизации государственной аптечной сети «Волгофарм», положительно решить целый ряд вопросов в сферах здравоохранения и ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО) в интересах волгоградцев.

Депутат-коммунист заявил, что считает главным в отношении ветеранов в настоящий момент возвратить им в полном объёме меры социальной поддержки, какие урезали в конце 2014 года, навести порядок с платежами за капитальный ремонт  многоквартирного жилья, не допустить снижения уровня жизни заслуженных граждан, отдавших всю свою жизнь на благо страны.

Отметив усилия Совета ветеранов по сохранению военных памятников, депутат  Таранцов в  год 70-летия Победы предложил объединить усилия органов власти, предприятий, организаций, общественных объединений и взять шефство над школьными музеями боевой и трудовой славы.

Михаил Александрович пообещал обратиться к руководству г.Волгограда, чтобы, как раньше, в бюджете города закладывались средства на частичную компенсацию расходов на аренду и коммунальные услуги районным Советам ветеранов.

Также депутат вручил Благодарственные письма Волгоградской областной Думы активу Совета ветеранов.

 

 

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля