Последние новости

Реклама

На фоне обострившегося социально-экономического кризиса депутатам, представляющим в органах власти простого человека, всё тяжелее решать проблемы населения.
Но при настойчивости народных избранников даже сегодня можно добиться положительных результатов.

Когда к депутату Волгоградской областной Думы М.А. Таранцову, избранному от Краснооктябрьского и Тракторозаводского районов г.Волгограда, летом 2014 года обратились граждане с просьбой помочь решить вопрос освещения на одной из улиц, Михаил Александрович сразу подключился к этому делу.

Разобравшись в ситуации, М.А. Таранцов выяснил, что речь идёт об отсутствии электричества на части улицы, по которой постоянно идёт людской поток от транспортных магистралей в кварталы многоквартирных домов. Из-за того, что не было света, здесь активизировалось хулиганьё, было даже несколько нападений на волгоградцев.

За минувшие полгода депутат-коммунист с кем только из руководителей г.Волгограда не встречался, настаивая, чтобы осветить территорию, которая стала криминогенной точкой. В ответ в разных вариантах слышал одно и то же – денег нет, светильников нет, затраты нужны большие, как технически все сделать – неясно и т.д.

Депутат  Таранцов стоял на своём – надо не отговорки придумывать, а искать варианты решения проблемы. И данные усилия принесли, наконец, результат. Несколько дней назад освещение появилось, теперь краснооктябрьцам можно спокойно  от транспорта дойти  домой, не опасаясь за свою безопасность. 

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля