Последние новости

Реклама

На протяжении нескольких лет в начале учебного года руководство интерната №8 просит своего депутата областной Думы помочь в выделении для детей проездных билетов на общественный электротранспорт.
Этот год не стал исключением. Михаил Александрович вновь получил обращение от директора учебного заведения о необходимости подключиться к этому вопросу.

М.А. Таранцов направил ходатайство руководству МУП «Метроэлектротранс», в котором убеждал выделить школьные  проездные билеты на городской транспорт в количестве 30 штук бесплатно.

Депутат-коммунист обращал внимание транспортников на то, что в школе-интернате обучаются, в основном, дети из многодетных, малообеспеченных семей и семей, находящихся в социально-опасном положении. Многие из них посещают кружки и спортивные секции вне школы. Помимо этого дети участвуют в различных спортивных соревнованиях и творческих состязаниях, выезжают на экскурсии и выставки. При этом далеко не все родители имеют возможность приобрести проездные билеты своим детям, из-за чего срываются посещения различных мероприятий.

Аргументы депутата Таранцова были убедительны, и интернат №8 вновь получил для своих воспитанников 30 бесплатных проездных на трамвай и троллейбус.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля