Последние новости

Реклама

Такие слушания постоянно проходят перед внесением проекта бюджета г.Волгограда на грядущий год на рассмотрение в городскую Думу.
Обращаясь к участникам слушаний, М.А. Таранцов заявил, что за год власти города не решили ни одну из проблем, какие волнуют волгоградцев. По-прежнему «безобразничают» управляющие компании. Свои услуги они предоставляют не в полном объеме и с плохим качеством, а плату всё время повышают, на жалобы жильцов реагируют неудовлетворительно, информацию людям не предоставляют, добиться от них чего-либо сложно.

Михаил Александрович критиковал руководство города за провал работы по ремонту дорог, внутриквартальных и внутридомовых проездов, подчеркнув, что в докладе о планах администрации Волгограда на 2015 год ничего не услышал, как данные проблемы будут решаться в следующем году.

Депутат-коммунист обратил внимание, что даже принятые городские программы не работают. Особенно много нареканий вызывает программа «Светлый город». Её постоянно правят и пересматривают, но светлее от этого в г.Волгограде не становится.

Поддержав эмоциональное выступление председателя ТОС «Новостройка» Е.В. Просиной, что частный сектор Краснооктябрьского района погряз в мусоре, хотя люди исправно платят за его вывоз, депутат  Таранцов высказал свои предложения, как сделать город чище, причём не только частный сектор, но и многоквартирную застройку.

Обращаясь к руководству г.Волгограда, вновь потребовал открытия библиотек, закрытых безо всяких оснований  в Краснооктябрьском районе в начале года, в первую очередь, библиотеки №5 по ул.Штеменко,23, помещение которой простаивает и не используется.

Глава администрации г.Волгограда, который вёл слушания, уверил, что все замечания и предложения депутата  Таранцова зафиксированы и будут учтены.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля