Последние новости

Реклама

Каждое лето, когда областная Дума официально уходит в отпуск, прекращаются заседания комитетов и всей Думы, депутатская деятельность М.А. Таранцова, представляющего в законодательном собрании региона Краснооктябрьский и Тракторозаводский районы г.Волгограда, полностью перемещается в избирательный округ.
Михаил Александрович старается провести побольше встреч с волгоградцами, отчитаться о своей депутатской работе, о работе фракции КПРФ в областной Думе.

В перечне адресов, куда депутат-коммунист приходит в обязательном порядке, есть Центральное конструкторское бюро «Титан», так как это крупное градообразующее предприятие, где работает большое количество людей.

Этот год не стал исключением. М.А. Таранцов побывал в трёх цехах завода, рассказал, какие меры предпринимает КПРФ для поддержки отечественной промышленности в целом по стране, проинформировал о своём выступлении на «парламентском часе» Волгоградской областной Думы, где обсуждались проблемы и перспективы развития волгоградских предприятий, о перечне предложений, какие фракция коммунистов сформулировала для итогового документа этих слушаний, о том, какую борьбу пришлось вести с «единороссами», чтобы хотя бы часть этих предложений попала в постановление областной Думы, принятое после «парламентского часа».

Депутат Таранцов подробно остановился на предложениях фракции КПРФ по наведению порядка в сфере ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО), дорожного строительства, по недопущению сокращения уровня социальной защиты населения области.

М.А. Таранцов детально ответил на многочисленные вопросы работниковЦКБ «Титан». Часть из этих вопросов взял для дальнейшей проработки и будет их контролировать, пока они не разрешатся.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля