Последние новости

Реклама

Полицейские Красноперекопска подвели итоги работы за 9 месяцев
В МО МВД России «Красноперекопский» прошло подведение итогов оперативно-служебной деятельности за 9 месяцев т.г.

Рабочее мероприятие началось со строевого смотра.

-  Опрятный внешний вид полицейского является отражением его внутренней дисциплины, без которого невозможно профессиональное выполнение служебных обязанностей. Подтянутый, аккуратный внешний вид сотрудника полиции вызывает у граждан расположение к стражу порядка, - подчеркивает начальник МО МВД России «Красноперекопский» полковник полиции Сергей Федорчук.

Начальник красноперекопской полиции лично заслушал руководителей подразделений и отдельных сотрудников о проделанной работе за отчетный промежуток времени. Каждый полицейскому смог оценить свою работу и внести предложения по выявленным недостаткам деятельности.

За отчетный промежуток времени сотрудниками ОВД раскрыт ряд преступлений, в том числе, грабежей, квартирных краж, угонов, факты незаконного хранения и сбыта наркотических средств и других.

Подводя итоги совещания, Сергей Федорчук обратился к участковым уполномоченным полиции с напоминанием о том, что они всегда должны находить время для того, чтобы пообщаться с гражданами, лично выслушать их. Только таким образом можно узнать о тех проблемах и вопросах, какие наиболее волнуют людей, а их достаточно много.

- Доверие и уважение населения к работникам полиции - один из главных показателей работы правоохранительных органов. Такое отношение к гражданам находит поддержку и благодарность со стороны населения, - отметил руководитель.

Начальник МО МВД России «Красноперекопский» полковник полиции Сергей Федорчук обозначил наиболее важные задачи в работе подразделения и приоритетные направления для дальнейшей работы, на какие необходимо обратить особое внимание личному составу.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля