Последние новости

Реклама

В УМВД России по г. Севастополю подвели итоги работы за 9 месяцев
16 октября прошло заседание коллегии УМВД России по г. Севастополю в работе которого приняли участие помощник Министра внутренних дел Российской Федерации генерал-полковник полиции Николай Головкин, руководство УМВД России по г. Севастополю, члены Общественного совета при УМВД России по г. Севастополю, руководители территориальных ОМВД.

В своем докладе врио начальника УМВД России по г. Севастополю подполковник полиции Юрий Кашпур отметил, что в результате осуществления комплекса мер, направленных на борьбу с преступностью, обеспечения общественного порядка и безопасности дорожного движения, повышения качества работы по предупреждению, пресечению, раскрытию и расследованию преступлений, а также скоординированной, эффективной работы УМВД с другими правоохранительными органами Севастополя оперативная обстановка в городе остается стабильной и прогнозируемой. В также время обратил внимание на недостаточное принятие мер в данных направлениях.

Представитель Общественного совета при УМВД России по г. Севастополю Иван Кусов проинформировал присутствующих об основных направлениях общественного контроля за деятельностью УМВД. Рассказал о результатах проверок Общественным советом по оказанию государственных услуг населению сотрудниками МРЭО и лицензионно-разрешительной работы, состояния опорных пунктов на административных участках, о работе проводимой комиссиями Общественного совета в целом.

В ходе работы коллегии были указаны имеющие недостатки, обозначены приоритетные направления деятельности и поставлены основные задачи на предстоящий промежуток времени. В частности, это выявление преступлений коррупционной направленности, противодействие проявлениям терроризма и экстремизма, а так же обеспечение общественного порядка в городе на должном уровне.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля