Последние новости

Реклама

Полицейские Первомайского района подвели итоги работы за 6 месяцев
17 июля  в ОМВД России по Первомайскому району при участии заместителя начальника - начальника следственного отделения  подполковника юстиции Сергея Малюты прошло подведение итогов оперативно-служебной деятельности ОВД за 6 месяцев.

С  докладом выступила старший инспектор группы анализа планирования и контроля штаба отдела майор внутренней службы Наталья Варакутенко. Так, за отчетный промежуток времени сотрудниками первомайской полиции был раскрыт ряд преступлений, в том числе экономической направленности, краж имущества, грабежей, мошенничество, выявлены факты незаконного хранения огнестрельного оружия, незаконного хранения и сбыта наркотических средств и другие.

За это время пресечено 501 административное правонарушение. Из них нахождение в нетрезвом виде в общественном месте – 143, мелкое хулиганство – 85, уклонение от родительских обязанностей – 35, Курение в неустановленном месте – 85, распитие спиртных напитков в общественном  месте – 49,  неуплата штрафа в установленные законодательством сроки – 27, нарушающий закон оборот наркотических средств  – 11, нарушение иностранными гражданами режима пребывания в Российской Федерации – 4 и т.д.

Также сотрудниками ОМВД обеспечивалась охрана общественного порядка при проведении на территории массовых мероприятий.

Подводя итоги совещания, заместитель начальника ОМВД России по Первомайскому району Сергей Малюта определил приоритеты работы на будущее и поблагодарил личный состав подразделения за службу.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля