Последние новости

Реклама

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции задержали 37-летнего мужчину в момент сбыта им наркотических средств.

Полицейские установили, что гражданин и ранее осуществлял нарушающий закон сбыт вещества коричневого цвета в медицинском инъекционном шприце. Подозреваемый сначала получал оплату от покупателей, после чего оговаривал место для передачи наркотического средства.

Экспертиза показала, что вещество, которое продавал мужчина, является наркотическим средством «ацетилированный опий» массой 0.2 грамма (в пересчете на сухое вещество).

В настоящее следственным подразделением ОМВД России по Первомайскому району в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст.228.1 Уголовного кодекса Российской Федерации (нарушающий закон сбыт наркотических средств).

Гражданину может грозить наказание в виде лишения свободы на срок от четырех до восьми лет с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового.

Злоумышленнику избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля