Последние новости

Реклама

Полицейские Ялты подвели итоги работы за 6 месяцев
В актовом зале УМВД Росси по г.Ялте прошло подведение итогов оперативно-служебной деятельности за 6 месяцев т.г.

За отчетный промежуток времени сотрудниками ялтинской полиции раскрыт ряд преступлений - грабежей, квартирных краж, угонов, факты  незаконного хранения и сбыта наркотических средств и других.

За это время привлечено к административной ответственности 496 человек, в том числе, 339 человек - по ст.20.20 КоАП РФ (распитие спиртных напитков в общественных местах), 67 человек по ст.20.21 КоАП РФ (появление в общественных  местах в состоянии опьянения), 10 человек - по  ст.20.1 ч.1 КоАП РФ (мелкое хулиганство).

За отчетный промежуток времени в производстве следователей следственных подразделений УМВД России по г.Ялте находилось 948 уголовных дел.

Сумма возмещенного материального ущерба по оконченным уголовным делам в январе-июне составила 2929 рублей.

С целью повышения профессионального мастерства следователей в системе служебной подготовки каждую пятницу проводятся занятия, как теоретические, так и практические.

В целях исполнения требований Федерального закона Российской Федерации  «О порядке осуществления административного надзора за лицами, освобожденными из мест лишения свободы» в УМВД России по г.Ялте на профилактическом учете состоит 507 человек.

Сотрудниками ОВД с целью профилактики детского дорожно-транспортного травматизма проведено 180 занятий и открытых уроков по правилам дорожного движения из них: 87 в детских дошкольных заведениях, 84 в средних образовательных школах, 6 в школах интернатах и 3 в профессиональных технических учреждениях.

Также сотрудниками УМВД России по г.Ялте  обеспечивалась охрана общественного порядка при проведении на городских праздников и иных массовых мероприятий.

Начальник управления МВД России по г.Ялте полковник полиции Игорь Кливенко обозначил наиболее важные задачи в работе подразделения и отметил  приоритетные направления для дальнейшей работы, на какие необходимо обратить особое внимание личному составу.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля