Последние новости

Реклама

Кемеровская область. Кандидат на должность Губернатора Кузбасса Виктор Шаламанов провел встречу с избирателями в Яйском районе

17 августа, в рамках рабочей поездки в Яйский район, кандидат в губернаторы Кемеровской области Виктор Шаламанов встретился с общественностью.
В своем выступлении Виктор Шаламанов изложил основные принципы Антикризисной программы КПРФ и своей предвыборной программы, уделив особое внимание вопросам развития социальной сферы, прекращения «оптимизации» здравоохранения, образования, проблемам жилищно-коммунального хозяйства и капитального ремонта многоквартирных домов. Виктор Шаламанов также раскрыл особенности ситуации, переживаемой страной. Либерально-рыночные реформы, подчеркнул он, завели в тупик: потеряны многие промышленные предприятия и животноводческие фермы, население сел и деревень тает. Коммунальные тарифы для людей становятся неподъемными, цены на лекарства растут.

В свою очередь участники встречи предложили кандидату в губернаторы ответить на ряд вопросов, касающихся платного образования в вузах, уничтожения санкционных продуктов питания, людей такжеинтересовало отношение к закону о капремонте многоквартирных домов. Несколько избирателей высказались в поддержку кандидата в губернаторы от КПРФ. Все личные обращения граждан были приняты работниками штаба Виктора Шаламанова к рассмотрению.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля