Последние новости

Реклама

Кандидат на должность главы Республики Саха (Якутия) от КПРФ Виктор Губарев провел встречи в Нерюнгри

Лидер коммунистов Якутии Виктор Губарев посетил Нерюнгринский район. Он провел приём граждан по личным вопросам, а также ряд встреч на предприятиях. На деловой и конструктивной основе состоялись встречи с работниками коммунального хозяйства, культуры, авиапредприятия, энергетиками и с коллективом компании «Транснефть».
Мы, коммунисты Нерюнгри, ещё 11 августа подали заявку на проведение встреч Виктора Губарева в подразделениях компании «Мечел» на 18 и 19 августа. Но руководство компании проигнорировала нашу заявку. А руководитель ХК «Якутуголь» Игорь Хафизов отказался разговаривать даже по телефону. Хотя обстановка в компании оставляет желать лучшего.

Жителей Нерюнгринского района на встречах с Виктором Николаевичем интересовали вопросы развития экономики района и республики, молодежной политики, морального и культурного воспитания молодежи. Многие поднимали свои острые жилищные вопросы, в частности переселение из ветхого и аварийного жилья. Нерюнгринцы выразили недовольство по поводу низкой заработной платы в бюджетных организациях, некачественной работы медицинских учреждений и нехватки в них кадров. Ситуация с организацией детского досуга, качество предоставляемых услуг в сфере ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО) в п. Чульман также хочет лучшего.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля