Последние новости

Реклама

Владимир Константинов в рамках Дня Государственного Совета РК посетил с рабочей поездкой Черноморский район

В продолжение цикла рабочих поездок по регионам республики Председатель Государственного Совета РК Владимир Константинов, члены Президиума и депутаты крымского парламента посетили Черноморский район.

Парламентарии провели встречи с трудовыми коллективами района, работниками социальной сферы, жителями региона, ответили на вопросы граждан.

Большое количество обращений касалось решения насущных проблем района, начиная от ремонта школ и садиков и заканчивая необходимостью газификации сел и поселков, решением вопросов в земельной сфере. Много жалоб было связано с необходимости регулирования цен на медикаменты, работой общественного транспорта, нехваткой квалифицированных кадров.

В общении с людьми глава законодательной власти Крыма особое внимание уделил решению вопросов социально-экономической направленности, и дал поручения соответствующим ведомствам в кратчайшие сроки рассмотреть все поступившие в ходе поездки обращения. Итогом работы, по словам В.Константинова, станет открытие в Черноморском районе его общественной приемной, в которую люди смогут обратиться по всем интересующим их вопросам.

В данный же день крымский спикер ознакомился с ходом строительно-ремонтных работ в Кировской общеобразовательной школе, посетил детское дошкольное учреждение «Маячок» в с. Оленевка, открытое после реконструкции при содействии членов Президиума парламента республики, провел встречи с коллективами учреждений.

И в продолжение хорошей традиции глава законодательной власти Крыма вручил черноморцам паспорта граждан Российской Федерации.

Отдельное внимание Председатель Госсовета Республики Крым уделил посещению станции подземного хранения газа КРП «Черноморнефтегаз», обеспечивающего бесперебойную транспортировку природного газа по системе магистральных газопроводов и его хранение в Глебовском подземном хранилище, осмотрел мощности предприятия и провел встречу с трудовым коллективом.

Уделяя большое внимание патриотической составляющей жизни региона, глава законодательной власти республики, члены Президиума и депутаты крымского парламента почтили память воинов, погибших в годы Великой Отечественной Войны, и возложили цветы к монументам славы.

Оксана Савенкова,
пресс-секретарь
Председателя Госсовета
Республики Крым

18.07.2014
По материалам Государственного Совета Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля