Последние новости

Реклама

Сегодня, 5 декабря, Первый заместитель Председателя Совета министров Крыма Павел Бурлаков провел личный приём граждан.

Заявители обратились по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, развития транспортной инфраструктуры, а также социальной сферы.

В частности, инвалид Великой Отечественной войны Владимир Бондаренко из Феодосии обратился по вопросу предоставления дополнительных льгот на оплату жилищно-коммунальных услуг для дочери, которая проживает вместе с ним.

Жительница Симферопольского района Надежда Жидовленко, в том числе, обратилась с просьбой обустроить автобусную остановку в поселке Гвардейское. Из-за отсутствия остановки в микрорайоне не ходит общественный транспорт. Принято решение установить остановку в микрорайоне Вокзальный — 2. «Этот вопрос мы держим на контроле. В жилом массиве должна быть обеспечена бесперебойная работа пассажирского транспорта», — отметил Павел Бурлаков.

Жительница Симферополя, инвалид II группы Ольга Карбовская обратилась по вопросу передачи общежития в коммунальную собственность, а инвалид II группы из Евпатории Решат Усеинов озвучил просьбу улучшить качество социально-бытового обслуживания в гериатрическом доме-интернате для инвалидов. «Я дам поручение министру социальной политики Крыма данный вопрос отработать. Социальной поддержке крымчан с особыми потребностями должно уделяться приоритетное внимание», — сказал Павел Бурлаков.


По материалам пресс-службы Cовета министров Автономной Республики Крым

Тоже важно:

Дата: 5 декабря 2013 | Разделы: События
5 декабря 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля